Mikhail Bondarko (buddha239) wrote,
Mikhail Bondarko
buddha239

Нужна статья из Journal of Algebra, 1991

У кого есть халявный доступ в Sciencedirect (а такое вообще бывает?).
Или, может, как-то по другому можно скачать статью, которая мне весьма нужна.
Пожалуйста, киньте мне на мыло (mbond77@mail.ru) статью
Amnon Neeman, Some new axioms for triangulated categories,
Journal of Algebra, Volume 139, Issue 1 , May 1991, Pages 221-255

Upd: Уже есть! Большое спасибо Boris Karpichev!
Subscribe

  • Экономист жжет

    Сонин, видимо, считает, что социалисты борются со всем хорошим за все плохое.:) https://ksonin.livejournal.com/711415.html Впрочем, он в жж такой не…

  • Немного москвофобии

    Интересно, базилика с ударением на третьем слоге - тоже особенность московского произношения? Или просто малограмотность тех, кто переводит фильмы на…

  • Нужно ли отвечать иранцам

    Некий иранец, не сильно близкий мне по науке, хотел бы постдочить под моим руководством. По существующим правилам вежливости, нужно ли ему отвечать?:)

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments