Теперь уже точно к эмигрантам:)
А Вы реально верите, что по месту жительства вам никакой пропаганды не поставляют?:)
Да, Западная пропаганда не такая топорная, как российская. Но предподзакрыть глаза на одно и преподоткрыть на другое западные журналисты умеют прекрасно; чай - профессионалы.
А я жертв пропаганды определяю просто. Если вместо "статистики" и прочей "воспроизводимой информации" мне начинают рассказывать про изнасилования и ограбления, то для человека эмоции важнее фактов. А эмоции эти вызваны именно пропагандой.
Да, Западная пропаганда не такая топорная, как российская. Но предподзакрыть глаза на одно и преподоткрыть на другое западные журналисты умеют прекрасно; чай - профессионалы.
А я жертв пропаганды определяю просто. Если вместо "статистики" и прочей "воспроизводимой информации" мне начинают рассказывать про изнасилования и ограбления, то для человека эмоции важнее фактов. А эмоции эти вызваны именно пропагандой.