Таки реально разумно Арбат пишет
https://arbat.livejournal.com/1156489.html?style=mine#cutid3
Может, Путину продался? Иначе с чего бы ему задумываться о том, стоят ли территории человеческих жизней?:(
А еще он советует Арестовича уволить - типа, американцев злит. Ну, наверное, только русскоязычных американцев? И только мужского пола?:)
Может, Путину продался? Иначе с чего бы ему задумываться о том, стоят ли территории человеческих жизней?:(
А еще он советует Арестовича уволить - типа, американцев злит. Ну, наверное, только русскоязычных американцев? И только мужского пола?:)