Category:

Дорогие мои москвичи!

1. Думал, что у вас дорогой город. Но номер на троих (36 квадратов) в Национале (пять звезд, завтрак с икрой и шампанским с видом на Кремль, бассейн почти с тем же видом) за 10 штук деревянных в сутки (правда, за вид из номера на Кремль, который был у Ленина, пришлось бы заплатить подороже:)) заставил меня немного усомниться в хваленой дороговизне.
2. А GPS у вас совсем не работает, что ли? Все 500 дней?:(